Корм для собак Pedigree

Отзыв о Корм для собак Pedigree:
Замечательный корм, проверенный временем

06.01.2016

Достоинства

Хороший корм, собаки едят с удовольствием. Приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Приходит ко мне как-то соседка. У меня питомник, а у нее всего одна собака – кавказская овчарка. Удивляется – как ты только кормишь свою ораву. А стая у меня не маленькая – 24 питомца. Правда, 22 из них маленькие, от чихов до шелти. Но, все равно, много, на ее взгляд. Объясняю, что ПЕДИГРИ даю. Для каждой породы и возраста – свое. Соседка сообщает «новость», мол, в интернете СТОЛЬКО всего плохого про ПЕДИГРИ написано. Она бы побоялась этим кормом кормить. Сколько ее не убеждала, что я своих уже 11 лет кормлю без проблем, она на своем стоит. Мол, не хочу свою собаку травить. Но для себя она решила перестать кормить своего кавказа мясом и кашами. Мол, витаминов-то ему не хватает. И решила она не экономить на любимце, а покупать ему ДОРОГОЙ КОРМ.
С тем мы и расстались. Через пару дней спешит ко мне в сильном расстройстве. Купила, мол, ДОРОГОЙ КОРМ, накормила овчарку, а с утра с кавказом ТАКОЕ началось – понос, рвота, есть отказывается, вялый. Лежит и лежит. И поскуливает. Оказывается, она повторила ошибку практически всех, кто переводит собак на сухой корм – ИНСТРУКЦИЮ НЕ ПРОЧИТАЛА! НЕ постепенно переводила, а СРАЗУ полноценную порцию дала. Мол, мне для своего любимца ничего не жалко. Объяснила ей ошибку. Она на ДОРОГОЙ КОРМ уже смотреть не может. Дала ей для пробы сухой корм ПЕДИГРИ, каким своих овчарок кормлю. И строго наказала ПОСТЕПЕННО переводить собаку на этот корм. Как только ее пес оправился, она выполнила все рекомендации. И теперь, вот уже полгода, кормит ПЕДИГРИ и довольна, что не так много денег тратит на корм. И всем своим друзьям и знакомым ПЕДИГРИ рекомендует. А я всегда подтверждаю ее слова, когда от ее имени ко мне обращаются по вопросу кормления ПЕДИГРИ.
Так что корм ПЕДИГРИ напрасно ругают. Хороший, сбалансированный корм, и притом достаточно доступный по ценам. Производится в различных по весу упаковках. Разделяется для мелких, средних, крупных пород, Для щенков вообще полное раздолье - от первого прикорма, до начала кормления кормом для взрослых собак. А уж собак крупных пород я стала кормить самыми первыми в своем питомнике. А сделать вред своему питомцу можно ЛЮБЫМ кормом, если не правильно кормить или лишить питомца воды после кормления.

Корм для собак Pedigree фото 1

Другие отзывы на Корм для собак Pedigree

06.01.2016 14:19
ТУТ ДАЖЕ ЧИСЛО И ВРЕМЯ У ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ. ПОЧЕМУ?
06.01.2016 14:19
Ну не может такого быть, что тут все просто положительные отзывы. это что сайт от Pedigree от компании МАРС?
06.01.2016 14:19
У нас песка очень привередливый, когда только начинали его кормить, не знали еще чем конкретно, он вообще от всего нос воротил. Мясо, молоко – ни в какую. Решили попробовать корм специальный, так вот на него он набросился. Это был Педигри, потому что жена случайно просто купила на пробу. С тех пор им и кормим. Нас, а самое главное, Корсара, все полностью устраивает).
06.01.2016 14:19
Я выбрала педигри, когда мой песик был еще щеночком. Тогда я кормила его первым прикормом, затем перевела на корм для щенков и спустя пол года уже на нормальный для взрослых собак. Собаке уже 6 лет, и никаких проблем со здоровьем у него нет. Здоров и активен, энергии хоть отбавляй.
06.01.2016 14:19
Я начал кормить пса Педигри тупо потому, что у меня не было времени готовить ему еду. Это раз в два-три дня надо варить кашу. А если просто давать мясо – то слишком уж дорого выходит. Вот я и решил кормить его Педигри. Пес начал его трескать с удовольствием, поэтому я понял, что попал в яблочко.
06.01.2016 14:19
Кормов конечно в магазинах завались сейчас, каждый раз приходишь и видишь на полках что-то новое. Но я свою собаку кормлю только Педигри с самого её рождения – лет девять. И предыдущего пса тоже кормили этим же кормом, собственно поэтому и нового тоже им стали кормить. Обе собаки живут полноценной жизнью, игривые, здоровые.
06.01.2016 14:19
Мы выбрали этот корм когда наша собака была еще совсем щеночком. Хорошо что у педигри есть корма для всех возрастов собак. Сначала кормили его, кормом для щенков. Затем в шестимесячном возрасте перевели на влажный и сухой корм для взрослых собак. С собакой все ОК. Никаких проблем не было, здоров и бодр!
06.01.2016 14:19
Вполне неплохой корм, не лучший из всех, но по соотношению цена/качество более чем. Для собаки там есть все необходимые вещества и витамины. Так же радует большой выбор вкусов, и наличие в любых магазинах.
06.01.2016 14:19
Хороший корм! Мы довольные его ценой и качеством. И огромным выбором и постоянным наличием в магазинах, что не может не радовать. Именно поэтому мы и выбираем педигри.
06.01.2016 14:19
Безумно люблю свою Джерри и стараюсь кормить ее только качественным кормом. Она у меня давно мучается от частых расстройств, пока я не подобрала ей правильное питание. Остановили мы свой выбор на корме для собак Педигри Витал. Кушаем его уже несколько месяцев и моя собака очень довольна, так как не страдает расстройствами пищеварения. Корм ей очень нравится, а особенно она любит с говядиной. Сначала хочу обратить внимание на состав корма - в нем вполне хороший состав - только натуральные компоненты и сбалансированный витаминный состав, который так необходим моей любимой Джерри. Теперь о цене - она вполне доступная и я могу себе позволить покупать этот корм для своих любимцев. Еще хочу отметить, что этот корм продается везде и не составляет трудностей его купить, особенно если моя лапуля так к нему привыкла и отказывается есть другие кормы. Также никакие компоненты в корме не вызывают у моей собаки аллергии и других неприятных ощущений. В составе корма в основном зерновые и мясо, а также необходимая норма для собак витаминок и минералов. Запах у Педигри вполне аппетитный, да и консистенция приемлемая. Мне нравится, а моей Джерри еще больше. Хорошее соотношение хорошего качества и небольшой цены.