Корм для собак Pedigree

Отзыв о Корм для собак Pedigree:
Действительно хороший корм

01.11.2018

Отзыв

Прежде чем остановились на корме от реdigrее перепробовали много других вариантов, но питомец у меня привередливый, а бы что не ест, по-моему только опытным путем можно установить какой корм лучше всего подойдет конкретной собаке.

Вокруг корма кипят смотрю нешуточные страсти, я скажу так, если бы он был вредный, то его давно уже запретили бы, а так во всем мире уже почти 80 лет его используют, только у нас верят в бредни фирм-конкурентов.

Причем беру я и сухие и влажные корма от педигри, последние скорее как поощрение за хорошее поведение и правильное выполнение команд. Кушает хорошо и сухой корм тоже, причем имейте в виду, если даете питомцу только сухой корм не забывайте о водно-солевом балансе, проще говоря вовремя обновляйте воду в миске.

А так я кормом довольна. Кстати, можно по акции в магазинах найти большую упаковку корма педигри с хорошей скидкой, периодически так и сделаю. И на жидкий корм иногда акции встречаются, правда реже, но все равно его беру периодически чтобы побаловать за хорошее поведение. Человеческой едой я собаку не кормлю, как бы она не просила, я не считаю, что это полезно, а в педигри есть все что надо для здоровья питомца, сужу чисто по тому что чувствует себя собака хорошо и выглядит на все 100.