Арахис очищенный жареный "Никитин" соленый

Отзыв о Арахис очищенный жареный "Никитин" соленый:
Рекомендую! Один из самых вкусных арахисов

05.05.2021

Достоинства

Поджаренные
В меру соленые.

Отзыв

О! Это мой один из любимых жареных арахисов! Да. И цена у него немного не дешевая, но здесь есть за что платить деньги.
Данный жареный Арахис продается в пачках разных по объему. Но я всегда беру либо 100 грамм, либо 200 грамм. Ну многое зависит от настроения и компании. Если только для себя, то покупаю стограммовую пачку. Мне ее вполне хватает. Да и сам арахис довольно сытный.
Дизайн пачки с арахисом - выразительный. Я бы даже сказала, что запоминающийся и выделяющийся. Думаю, что многие знают, что бренды стараются держать один дизайн. Так и "Никитин" старается все делать в одном стиле.
Мне здесь нравятся сами орешки. Они в основном все крупные и очень хорошо поджаренные! Для меня степень поджаренности очень важна, так же, как и соленость арахиса. А соль здесь добавлена в меру! Вот именно поджаренность и соль в меру - это главная фишка этого арахиса!
Я же говорю, арахис на самом деле вкусный именно из-за того, что он поджаренный! А какой же он сытный. Не стоит увлекаться такими продуктами, потому что они ведут к набору веса. Но позволить себе иногда можно.