Компьютер Lenovo B 45-55

Отзыв о Компьютер Lenovo B 45-55:
Качественный ноутбук, который можно брать куда угодно из-за

24.08.2022

Отзыв

Ноутбук, это хороший вариант в дорогу или путешествие, и данный вариант один из лучших. Он качественный, и за свою цену он идеален, но если брать его как вариант для игр, то мне кажется что он будет не много слабоват. Игры он потянет, но большинство не все. Для работы самый лучший вариант! Нажатие клавиш практически не слышно, звук из динамиков достаточно качественный, очень много различных портов для различных устройств такие как: (клавиатура, мышь, и т. д. ). Зарядку держит достаточно долго, заряжается быстро. Изображение монитора очень качественное, а также можно менять яркость. Данный ноутбук вообще не зависает, и картинка очень плавная. Сам ноутбук очень лёгкий и его можно положить в любую сумку или даже рюкзак. В комплекте шла специальная так называемая сумочка, (она была с ручками которые сшиты качественно и можно не переживать что ноутбук упадёт и разобьётся, и ещё с дополнительными карманами). Вообще ноутбук очень качественный и радует своей ценой. Всем советую, за несколько лет пользования им, ни разу меня не подвёл.