Туалетная бумага Zewa Плюс

Туалетная бумага Zewa Плюс отзывы

4,9
14.11.2013

Хорошее качество

Достоинства: Приемлемая цена, хорошее качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В последнее время для своей семьи стала приобретать именно эту туалетную бумагу. Качество бумаги хорошее, белая, без всяких посторонних вкраплений, без мелких дырок, мягкая. Можно выбрать с различными запахами-на свой вкус. Приемлемая цена.

10.11.2013

Деликатная

Достоинства: Не рвется при использовании, мягкая, приятная к телу.

Отзыв: Одна из лучших марок туалетной бумаги! Пользуемся ею давно, очень довольны, мягкая, приятная на ощупь и к телу, красивый дизайн самой бумаги, брали с различными ароматами, но больше нравится без отдушек... Еще одно из преимуществ - не рвется при использовании, т. е не тонкая и не толстая, как некоторые виды туалетной бумаги... да и еще эта марка постоянно проводит различные акции, я выигрывала: подушку и 2 коврика для ванной, до сих пор пользуемся... Поэтому эта туалетная бумага не только любима… Читать далее

19.09.2013

Очень мягкая

Достоинства: Вы же понимаете какие плюсы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это хорошая мягкая бумага я пользуюсь ей каждый день младшая сестра из неё паутину делает когда прихожу домой в шоке начинаю убирать сестра смеётся и тоже помогает потом приходится идти в магазин покупать новую) зева мягкая приятная компактная. Вобщем советую берите покупайте.

02.09.2013

Известный бренд за небольшие деньги

Достоинства: Приятна в использовании, приемлемая цена, возможность купить большую упаковку.

Отзыв: Так получается, что при покупке туалетной бумаги выбор практически все-время выпадает на Zewa Плюс. Почему? Я бы сказала так: Соотношение цена- качество. Есть возможность купить упаковку, состоящую из 8 или 12 рулонов. Упаковка имеет приятный вид. Сама бумага мягкая и приятная на ощупь, имеет разные цвета и запахи. Это конечно приятный факт, но постоянно мы предпочитаем использовать классическую белую Туалетная бумага Zewa Плюс. Рекомендую!

28.07.2013

Всегда ее беру

Достоинства: Качество, цена, экономичная.

Отзыв: По моему мнению самая доступная по цене бумага с хорошим качеством! сделана не из отходов! можно найти в любом магазине! экономичная и мягкая! а главное можно подобрать с запахом по вашему вкусу! конечно многие говорят что попе все равно чем пахнет бумага! но куда приятнее отматать кусочек зелененькой бумаги с запахом яблочка чем обычной за те же деньги! и детям нравиться!

22.07.2013

Мягкая

Достоинства: Удобно и комфортно.

Отзыв: Туалетная бумага "Zeva" самая мягкая и удобная вещь! Необходимая штучка в доме!!! С ней очень удобно и комфортно чувствуешь себя))) Практично и экономично))) Вообщем дешево и сердито!!! По цене доступно каждому!!! Спасибо производителям молодцы!!!!!!!!!

09.07.2013

Нежная

Достоинства: Мягкая, качественная.

Отзыв: Отличная и довольно приемлимая по цене туалетная бумага. Радует, что бумага кипельно-белая, то есть ее не изготавливают из вторичного сырья, как дешевую туалетную бумагу серого цвета. Очень мягкая, удобно отрывается по перфорации. Не имеет посторонних запахов.

04.07.2013

Бомба

Отзыв: Туалетная бумага Zewa Плюс - самая-самая лучшая туалетная бумага. Радует то, что в этой фирмы есть и эконом упаковка, в которой 12 рулонов. Очень нежная на ощупь, недорогая по цене! Качество изготовления бумаги как всегда на высоте! Очень удобная в использовании! Всем советую!

30.06.2013

Нужна

Достоинства: Двухслойная.

Отзыв: Двухслойная туалетная бумага – это классика гигиены. Белая туалетная бумага является самым покупаемым товаром ZEWA, ведь двухслойная туалетная бумага является образцом качества. ZEWA - это доступность, экологичность и большой рулон. Туалетная бумага ZEWA – это всегда стабильное качество, мягкость каждого листа и нежность деликатного ухода.

15.06.2013

Отличная мягкая бумага

Отзыв: Эта наверно самая лучшая туалетная бумага которой я пользовался. Она очень мягкая и доступная по цене, беру сразу большую пачку. Много места не занимает, приятна в использовании и цвет хороший. Вообще цветов много все хорошие. В общем эта самая лучшая бумага пользуйтесь.

14.06.2013

Достаточно приятная

Отзыв: Эта туалетная бумага не самая дешевая, но и ее качество на приличном уровне, она очень хорошая, довольно плотная, чувствуется, что двухслойная, но в то же время на ощупь, вполне мягенькая.

05.06.2013

ZEWA бумага

Отзыв: Туалетная бумага Zewa Плюс самая качественна бумага мягкая и очень подходит по карманым расходам. качество этой бумаги отличное сама бумага слой толстый очень качественно с такой бумагой покупайте все Туалетная бумага Zewa Плюс и вы будите меньше тратить деньги на туалетную бумагу.

14.05.2013

Деликатная... )

Отзыв: Всегда беру бумагу только этой марки. И чаще всего мега упаковку 12 штук. Это удобно. Это мягко. Это не так уж и дорого. Ну не брать же бумагу Сюрприз в самом деле? Для мягких мест нужна мягкая бумага) Но внимание: стали подделывать. Последний раз купила и поняла что это не Зева...

08.05.2013

Мягкая

Отзыв: Очень нравится нам эта бумага) Покупаем экономпак 12шт. Выгоды в цене там конечно нет) просто сразу много) а это удобно). Бумага мягкая и с кучей всякий ароматов) мы как -то сторонники без отдушек! Не рвется в руках, мягкая и легкая что-ли! Собственно рекомендую!

07.05.2013

Отличное сочетание цены и качества

Достоинства: Хорошее качество, разумная цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Не люблю ароматизаторы, поэтому пользуюсь обычной без запаха. Хорошее качество, бумага белая, достаточно плотная (2 слоя), приятная на ощупь. Цена, особенно в больших упаковках, радует, хватает ее надолго, канализацию не засоряет. В общем, выгодная покупка.

Отзывы на Туалетная бумага Zewa Плюс в категории Хозтовары.