Телеканал "Окко"

Отзыв о Телеканал "Окко":
Неплохой онлайн кинотеатр, но и не лучший.

06.05.2021

Достоинства

Неплохой онлайн кинотеатр. Подойдёт на случай если к новому телевизору не подключена антенна.

Недостатки

Скудный выбор фильмов, сериалов и мультфильмов.

Отзыв

Недавно мы купили телевизор и установили на него онлайн кинотеатр "Okko".
Мне понравилось, что нам была представлена бесплатная подписка на 14 дней, благодаря которой мы посмотрели за этот период несколько премьер, пару коротеньких сериалов, а детям включали их любимые мультфильмы.
Вот что мне не понравилось, так это скудная фильмография. На основной странице нам предлагались подборки из фильмов, сериалов и мультфильмов и половина из них почему-то платные.
А когда сама пыталась найти в поисковике то что нужно по названию, у меня сложилось впечатление, что "ОККО" заранее знает о моих предпочтениях и ставит на них ценник.
Отмечу, что после пробной, бесплатной подписки начнут списывать деньги с приклеплёной к аккаунту карты, поэтому лучше заранее подумать о том, будете ли вы и в дальнейшем оплачивать услуги онлайн кинотеатра. Если нет, отпишите сразу карту в настройках.
И всё-таки "ОККО" не так уж и плох, я бесплатно посмотрела новинку "Годзилла против Конга", да и для детей нашла много обучающих мультфильмов и записи интересных передач для просмотра без рекламы, поэтому "ОККО" рекомендую.