Туалетное мыло Safeguard

Туалетное мыло Safeguard отзывы

4,2
09.07.2013

Так себе

Недостатки: Сушит кожу, дорогое.

Отзыв: Надеюсь, что туалетное мыло Safeguard действительно уничтожает все микробы, потому что других достоинств у этого мыла нет. Запах мне совершенно не нравится, какой-то он отталкивающий, а кожа рук от мытья Safeguard'ом очень быстро и сильно сохнет, да и цена неоправданно завышена.

11.08.2022

Качество упало

Достоинства: Много пены.

Недостатки: Сушит кожу, не обладает заявленным антибактериальным эффектом.

Отзыв: Раньше было хорошее мыло, часто брал для бани. Сейчас бренд уронил качество, запах стал другой, очень раздражающий. Что раньше туда добавляли я не знаю, но мелкие ранки на теле после промывания сейфгардом заживали в лет. Сейчас такого нет. На последних купленных пачках состав заявлен такой вода, талловат натрия, гипофосфит натрия, натрий пальмитат, глицерин, ароматизатор, триклокарбан, лимонная кислота, цитрат натрия, хлорид натрия, пальмоядровая кислота, пентанатрия пентенат, тетранатр… Читать далее

03.04.2015

Уже не пользуюсь

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Раньше мне нравилось мыло "Safeguard", но оказалось, что все мыло, которое обладает выраженным антимикробным действием, вредно. Ну об этом уже в интернете почитайте. А так пахло оно здоровско, экономичное, брусочек, насколько я помню, увесистый был. Да и в продаже сейчас что-то не встречаю.

25.10.2014

Обычное мыло.

Достоинства: Хорошо мылится.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Ни чем оно не отличается от обычного мыла. Не знаю почему такая бешеная цена на него. Есть несколько видов такого мыла. Оно хорошо и приятно пахнет. Красивая упаковка, удобная форма. Прекрасно мылится. Хорошо избавляет от загрязнений. Если есть лишние средства, то можно покупать и такое мыло. Оно сушит кожу. Я после мытья на тело и руки наношу увлажняющий крем.

Отзывы на Туалетное мыло Safeguard в категории Бытовая химия.