Туалетное мыло Safeguard

Туалетное мыло Safeguard отзывы

4,2
03.04.2015

Уже не пользуюсь

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Раньше мне нравилось мыло "Safeguard", но оказалось, что все мыло, которое обладает выраженным антимикробным действием, вредно. Ну об этом уже в интернете почитайте. А так пахло оно здоровско, экономичное, брусочек, насколько я помню, увесистый был. Да и в продаже сейчас что-то не встречаю.

25.10.2014

Обычное мыло.

Достоинства: Хорошо мылится.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Ни чем оно не отличается от обычного мыла. Не знаю почему такая бешеная цена на него. Есть несколько видов такого мыла. Оно хорошо и приятно пахнет. Красивая упаковка, удобная форма. Прекрасно мылится. Хорошо избавляет от загрязнений. Если есть лишние средства, то можно покупать и такое мыло. Оно сушит кожу. Я после мытья на тело и руки наношу увлажняющий крем.

06.07.2013

Хорошее мыло

Отзыв: Мыло просто отличное, очень хорошо отмывает руки, хорошо мылится, довольно-таки приятный запах, советую).

09.05.2013

Остается ощущение чистоты.

Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится, быстро смывается, не сушит кожу.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Наша горячо любимая реклама гласит, что после этого мыла все микробы будут уничтожены. Оценить не смогли, так как этих самых микробов на руках не видим. В общем мыло неплохое, пользуемся на работе. Запах приятный, кожу не сушит, хорошо пенится, быстро смывается и остается ощущение чистоты. Цена средняя. Если покупать домой, то стандартного кусочка хватает надолго. Подходит для всей семьи.

Отзывы на Туалетное мыло Safeguard в категории Бытовая химия.