Туалетное мыло Safeguard

Туалетное мыло Safeguard отзывы

4,2
13.05.2013

Хорошая защита!

Достоинства: Хорошо защищает.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Туалетное мыло Safeguard я беру в основном на лето - когда очень много грязи и бактерий! Очень нравится мне как оно защищает от бактерий. Единственное оно все таки немного сушит кожу и поэтому надо не очень часто им пользоваться, либо смазывать кремом.

09.05.2013

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошо очищает.

Отзыв: Мыло хорошо мылится, очищает руки от различных загрязнений и придает приятный аромат. После мытья кожа рук не стягивается.

09.05.2013

Остается ощущение чистоты.

Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится, быстро смывается, не сушит кожу.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Наша горячо любимая реклама гласит, что после этого мыла все микробы будут уничтожены. Оценить не смогли, так как этих самых микробов на руках не видим. В общем мыло неплохое, пользуемся на работе. Запах приятный, кожу не сушит, хорошо пенится, быстро смывается и остается ощущение чистоты. Цена средняя. Если покупать домой, то стандартного кусочка хватает надолго. Подходит для всей семьи.

08.05.2013

Антибактериальное

Достоинства: Отличный запах, хорошо мылится, мягкое, подходит взрослым и детям, антибактериальное.

Отзыв: Туалетное мыло Safeguard хорошее антибактериальное крем - мыло. Оно хорошо защищает от микробов, приятно пахнет. Это мыло подходит как взрослым, так и детям. Оно очень мягкое, хорошо мылится. Я стараюсь покупать его чаще, вот только цена у него слегка высокая. Если покупать, то лучше в упаковке, там пять штук. Считается, что четыре мыла за деньги, а одно бесплатно.

Отзывы на Туалетное мыло Safeguard в категории Бытовая химия.