Аптека Люкс Фарма-Сервис бронирования лекарств, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.01.2023

Достоинства

Много редких препаратов, качественная обратная связь, удобная доставка.

Недостатки

Хотелось бы дешевле.

Отзыв

С аптеками редко имею дело. Никогда практически не болела, а тут появились проблемы со здоровьем. Выписали мне большой список препаратов, некоторые из которых трудно найти.
На Люкс Фарма наткнулась, когда искала одни из этих таблеток. Производятся они в США и это единственный сайт, где я смогла их найти. Прошлась по остальному списку и поняла, что могу заказать здесь и все остальное. Не могу сказать, что сильно обрадовалась ценнику, но в остальном все понравилось.
Заказ оформлять удобно, при желании можно проконсультироваться со специалистом. Я заказывала обратный звонок и уточняла некоторые моменты. Девушка, которая общалась со мной вежливая и компетентная, смогла подробно все разъяснить.
Доставили лекарства в срок и быстро. В аптеку, которая находится рядом с домом. По срокам годности все в порядке, упаковки целые.
Могу сказать, что Люкс Фарма удобный сайт с огромным выбором даже самых редких препаратов и отлично налаженным сервисом. К минусам отношу ценник. Но это, к сожалению, везде так.