Туалетная вода Gucci Flora By Gucci Gorgeous Gardenia

Отзыв о Туалетная вода Gucci Flora By Gucci Gorgeous Gardenia:
Лучший

07.05.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Это самый тонкий аромат, который только можно встретить! Обожаю его! Покупаю уже не в первый раз и каждый раз довольна. Он не надоедает, подойдет для любого мероприятия и думаю, что для любого возраста. Ненавязчивый, чуть сладковатый, он просто супер раскрывается на коже. Пахнет потом совсем иначе, даже трудно объяснить чем. Чем-то свежим, чуть напоминает Лакост, но не слишком. Еле уловимый, но при тесном контакте с кем-либо шлейф будет. Сам флакон выполнен в виде многогранника, так что в руках его держать удобно. Стойкость хорошая, хоть это и туалетная вода, а не парфюм. У меня он держится до завтрашнего дня. Часто попадает под акции и скидки, я покупала в магазине Летуаль примерно за 2500 (акция была). Сам аромат существует уже давно, но узнаваемым он не стал, так как на коже потом пахнет совершенно иначе. На одежде пахнет слишком цитрусовым, поэтому стараюсь наносить только на кожу, мне так больше нравится. Сама точно буду покупать еще, он у меня постоянно среди фаворитов. К покупке рекомендую!