Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками

Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками отзывы

4,4
29.11.2012

Отличный завтрак

Отзыв: Да конечно у продуктов данон цена немного высокая, но они быстро портятся что говорит о отсутствии консервантов что не может не радовать. поводу вкуса он не может похвастаться чем то действительно удивительным - при этом я не считаю этом минусом. Мне вполне хватает обычного вкуса йогурта поэтому и ставлю 5/5.

07.09.2012

Вкуснятинка!

Достоинства: Вкуснятина!

Отзыв: Это же мой любимый йогурт! Как только попробовала, сразу же "влюбилась" в него. Теперь ни один мой обед не обходится без этого вкуснейшего продукта, а иногда даже и ужин. Хотя раньше я почему-то не любила такие молочные продукты как йогурты, но вот именно от этого йогурта с шоколадными шариками-ну никак не могу отказаться! Сам йогурт очень вкусный, а шоколадные шарики придают ему еще больше изысканности и т. д. И очень неплохо кстати сочетается йогурт с шоколадными шариками, хотя казалось бы оба… Читать далее

21.05.2012

Сладенько

Отзыв: Я фанатка различных сладких йогуртов и творожков. Десерт Данон - один из самых любимых. Во-первых, все шоколадное уже вызывает у меня восторг. Во-вторых, десертик сделан из натуральных продуктов, что легко можно определить по его вкусу. Как только вскрываешь упаковку, то сразу чувствуется запах молока и ванили. Шоколадные шарики внутри творожка не влажные, а суховатые. Как раз, чтобы ими вкусненько так похрустеть: )) Он не приторно сладкий, как раз то, что нужно. И консистенция у него кремообра… Читать далее

08.06.2013

Хороший!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Мало!

Отзыв: Первый раз попробовал, когда ходил в магазин на перемене в техникуме. Взяли с другом. Мне лично понравилось. Отличный десерт. Хрустящие вафельные шарики, которые мне очень понравились. Они очень хорошо сочетались с основной массой. Что-то мне сначала показалось, что за такую цену упаковка будет намного больше, а нет! Но в целом практические наелся.

08.12.2012

Лучшая еда, когда в дороге.

Достоинства: Нежная консистенция. Гармоничный вкус. Одним словом-вкусно. Готов к употреблению.

Недостатки: Для ежедневного употребления не применяю. Есть более доступные по цене варианты, и качество не хуже.

Отзыв: Этот йогурт беру, когда нужно перекусить в дороге, например, при однодневной поездке в другой город, когда из-за времени нет возможности нормально пообедать. В этом случае десерт "Даниссимо" выручает очень хорошо. Он вкусный, легкий, но хорошо насыщает. В качестве сухого пайка -очень подходящий вариант.

27.11.2012

Не очень...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена слишком завышена для такого качества.

Отзыв: Мне не очень понравилось. Сам десерт вкусный, но эти шарики не очень. Если отдельно, то можно съесть, но вместе никак. Слишком разрекламированный.

16.06.2012

Творожок

Достоинства: Нежный, воздушный творожок.

Недостатки: Твердые шарики.

Отзыв: Именно данный вкус из данной серии творожков не нравится, так как сам творожок очень нежный и воздушный, а вот эти шарики, которых, хочется отметить, много в баночке постоянно попадают на зубы и только мешают полностью вкусить всю прелесть данного творожка. Да и шоколад, которым облиты все шарики не так вкусен в холодном йогурте и вместо того, чтоб наслаждаться творожком, хочется налить чашку горячего чая и растопить шоколад. Что же касается остальных вкусов данной линии дессертов мне очень нрав… Читать далее

Отзывы на Десерт Danone Даниссимо с шоколадными шариками в категории Продукты питания.