Спрей Ангидак

Отзыв о Спрей Ангидак:
Отлично

07.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Остановила свой выбор только на нем, давно мне не попадалось такое эффективное средство, даже Люголь с ним не сравнится. Стоит 350 рублей, дороговато, но расходуется экономно и что очень для меня важно - это флакон, который не протекает. Я постоянно на работе, так что все свои лекарства ношу с собой. Эффект уже дня через 2, при чем даже при фарингите, когда поражаются более глубокие ткани горла и часто выписывают антибиотики. На вкус обычный, не противный, доза лекарства там сразу определена, что тоже очень удобно. Средство мне посоветовали в аптеке, а так как оно недешевое, то явно есть отечественный аналог, с таким же активным веществом, но я пока его не нашла, поэтому могу порекомендовать только спрей Ангидак, к нему уже есть доверие. В наличии он есть всегда в любой аптеке, искать его не нужно. Флакон пластмассовый, так что не разобьете, можно смело носить с собой. Однозначно буду покупать еще, но, надеюсь, что нужен будет он мне не слишком часто. К покупке рекомендую, не пожалеете!

Другие отзывы на Спрей Ангидак

07.05.2021 08:03
Так Ангидак - это и есть отечественный дженерик, аналог итальянского спрея Тантум Верде. По мне, так оригинал всегда лучше!