Спрей Ангидак

Отзыв о Спрей Ангидак:
Ысе понравилось

25.08.2022

Достоинства

Сразу действует.

Недостатки

Отзыв

При хронической ангине лучшее средство!
Всем привет! Так как недавно в очередной раз приболела, решила написать отзыв о спрее Ангидак, который вот уже на протяжении нескольких лет мне всегда помогает при больном горле.
К сожалению, я хроник. В детстве регулярно болела ангиной и во взрослой жизни это никуда не ушло. Ходила по разным врачам, чтобы понять причину и то, как с этим можно жить. Никто ничего толком не сказал, кроме последнего врача, с которым консультировалась. Он посоветовал сразу начинать забрызгивать в горло Ангидак, как появляется боль, чтобы не запускать простуду и не доводить дело до очередной ангины.
Теперь так и делаю и жить стало проще. Перестала уходить на двух недельные больничные и жить с регулярной послепростудной слабостью.
Спрей сразу после забрызгивания умеряет боль, так как обладает обезболивающим действием. Кроме того, он еще и противовоспалительным действием обладает, так что удается убирать всё в зачаточном состоянии.
Вкус у спрея приятный, не резкий и не ядренный. Бывают такие спреи после которых аж слезы в глазах проступают. Этот не такой, наоборот я бы сказала даже сладенький.
В общем ставлю оценку 5. Незаменимое средство!