Многоразовая водная раскраска, Kid's Fantasy

Отзыв о Многоразовая водная раскраска, Kid's Fantasy:
Весёлое и бесконечное развлечение для ребёнка

Безопасность
Внешний вид
07.05.2021

Достоинства

Интересная игрушка.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Недавно нашла для дочки новую игрушку в любимом Фиксике, Производитель Kid's Fantasy, известен мне благодаря Фикс Прайсу.
Многоразовая водная раскраска. Книжка на пружине и состоит из десяти страниц. Стоит девяносто девять рублей.
Изначально белые рисунки, становятся цветными стоит провести по ним водным фломастером. В набор входит фломастер кисточка с контейнером для воды. Контейнер довольно легко открыть и наполнить водой.
Благодаря этой раскраске можно заниматься постановкой пальчиков для письма. Также можно подготавливать ребёнка к раскрашиванию (не выходя за контур).
Кроме того оживающая картинка очень порадует и развлечёт малыша. Состав бумага и АБС пластик.
Картинка высыхает через три -пять минут и страница становится снова белой (можно рисовать заново).
Представлен в достаточно разнообразном ассортименте (роботы, транспорт, животные дикие а так же домашние (ферма), принцессы, динозавры, подводный мир)
В купленной мною были и дикие и домашние животные.
Дочка очень довольна, раскрашивает увлечённо.
Я довольна покупкой и рекомендую всем родителям.

Многоразовая водная раскраска, Kid's Fantasy фото 1 Многоразовая водная раскраска, Kid's Fantasy фото 2 Многоразовая водная раскраска, Kid's Fantasy фото 3