Arena водяная Лилия средство для пола

Отзыв о Arena водяная Лилия средство для пола:
Для меня номер один

07.05.2021

Достоинства

Цена эффект качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом на средство для мытья полов Арена, это незаслуженно обделённый вниманием продукт прекрасно справляется со своими обязанностями, первое что мне понравилось, это небольшая цена для такого продукта, 60-80 рублей в зависимости от магазина, второе это полирующий эффект и третье эти запах, но обо всем по порядку, я до этого брала мистер промер и мне неточен онипонравился из за того что он был с неприятным запахом и плюс полы после него выглядели грязными с разводами и ноги липли, может конечно взяла не оригинал, но впечатления остались от него ужасные, мне очень понравилось то, что тут не надо измерять колпачком, средство довольно жидкое и я лью на глаз, что после мытья, а это минимум разводов и блестящий полированный пол, мою с удовольствием и гораздо быстрее, плюс хорошо мусор собирает, вообще чудо средство за такие деньги для меня фаворит, ещё есть разные ароматы и каждый хорош, вообще как бюджетное средство просто отличное и я буду его брать снова.

Arena водяная Лилия средство для пола фото 1