Washen для ванной

Отзыв о Washen для ванной:
Старое средство в новом формате

07.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Надо растирать.

Отзыв

Здравствуйте, я хочу поделиться с вами отзывом на средство для мытья ванной, от фирмы washen, купила я его за 120 рублей, обычно я чистила обычным порошком, но подумав что ванну так можно испортить я все же решилась купить концентрат, само средство похоже на распылитель и так скажем им и является, внутри концентрат голубого средства которое наноситься непосредственно на ванную и оставляется на пол часика, не удобно что средство концентрированное и не распыляется во все стороны, струей стреляет, но при всем этом при чистке щёткой оттер не только ванную, но и всякие ошмётки в виде бальзамов оставшихся на ванне, также хорошо для чистки кранов, но сразу скажу что нужно средство смывальный водой иначе будут разводы и смывать хорошо, как средство для ванной комнаты очень хорошее, но для меня не удобно, прыскать этот концентрат и ещё натирать конечно отнимает много времени, но если сильные загрязнения пользуюсь им как палочкой выручалочкой, а так средство конечно на любителя, запаха нет, смывается водой.