Средство против запаха Smell Block Grass

Отзыв о Средство против запаха Smell Block Grass:
Помог избавиться от запахов кошки

07.05.2021

Достоинства

Аромат, действие.

Отзыв

Всем привет! В квартире живет кошка, не молодая, и вот уже какое то время она стала иногда «озоровать» и делать свои дела в неположенном месте. Запах просто сбивает с ног! Я перепробовала много различных вариантов в борьбе с этой проблемой, но пока остановилась на средстве против запахов Smell Block от Grass.
Купила в обычном хозяйственном магазине, цена 255 рублей. Бутылочка с пульверизатором, пользоваться удобно. Средство имеет свой не ярко выраженный, приятный аромат свежести (я была бы рада иметь средство для мыться полов с таким ароматом).
Перед использованием я тщательно вымываю поверхность где нагадила кошка, после чего наношу данное средство в небольшом количестве. И о чудо! Неприятный запах действительно пропадает. Честно, когда я покупала данное средство, особых надежд на него не возлагала, но тут оно реально помогает! В общем я могу рекомендовать его к покупке тем, кто столкнулся с такой же проблемой как у меня. По поводу других неприятных запахов ничего не могу сказать, но с кошачьим средство сплавляется на все 100! Куплю ещё.
Спасибо за внимание.