Лифтинг-маска для лица Рецепты Бабушки Агафьи Шелковая омолаживающая

Отзыв о Лифтинг-маска для лица Рецепты Бабушки Агафьи Шелковая омолаживающая:
Разочаровала

07.05.2021

Отзыв

Продаётся она без коробки, без какой или обороны. Снова действительно доверяем на честность иных клиентов.
Оформление колоритное, в манере Бабули Агафьи. Довольно большое количество обязательств, которые незамедлительно же бросаются в очи
Личина содержит непроницаемую кремовую текстуру белоснежного цвета и очень- довольно насыщенный благовоние. Аромат парфюмерный

Мои эмоции:

При нанесении маски не чувствуются практически никаких досадный чувств. Кожа испытывает увлажнение. Принципиально не пересиживать с маской, по другому эффект имеет возможность быть оборотный. Аромат невообразимо насыщенный. И это большой минус для данной маски. Я настороженно отношусь к отдушке в уходовых средствах, а данная личина пахнет на целый дом. Каждая отдушка- это раздражитель для кожи и рано или же поздно это отразится на коже. Я не напротив нетяжелого ненавязчивого запаха, но данная личина не что случай. Личина смывается достаточно просто, в том числе и без добавочных средств. Кожура впоследствии применения плавная, увлажнённая и напитанная. Краска лица несколько выровнен. Впоследствии неё тональная база ложится очень хорошо. Еще наличествует маленький лифтинг эффект, кожура как будто бы несколько натянута. Я бы с ней сдружилась, но по причине отдушки наша благоприязнь не сложится никоим образом.

Я не буду рекомендовать данную маску по причине отдушки, но она эффект даёт.