Микроволновая печь Китай SUPRA

Отзыв о Микроволновая печь Китай SUPRA:
Хорошая микроволновка

26.07.2021

Достоинства

Хорошо справляется со своей работай.

Недостатки

Отзыв

Микроволновая печь Китай SUPRA Хороший помощник на кухне отлично греет правда размораживает хуже но это сильно нас не смущат так как пользуемся только для того что бы разогреть. Очень удобно когда дочка приходит со школы и спокойно может сама себе разогреть еду ничего сложного в использовании нет. Греет достаточно быстро прям даже сильно горяче как мы и любим если нужно теплое ставите градус поменьше либо время меньше. Удобная стильная хорошо смотрится на кухне. Надо разогревать не во всей посуде только та что без золотых ободков если поставить такую например тарелку с золотым ободком микроволновая печь начнет искрить так что будьте аккуратнее а лучше прочитать инструкцию перед использованием микроволновки чтобы не сломать раньше времени. Тарелка крутится хорошо стоит на колесиках ничего не слетает не падает. Легко отмывается. В целом даже не плохая бюджетная микроволновка. Функциональность надежность простота в работе. Микроволновка подсвечивается так что вам будет все видно что происходит в нутри микроволновки.