Препарат Тенотен детский (TENOTEN KID)

Отзыв о Препарат Тенотен детский (TENOTEN KID):
Хороший препарат, оказывает успокаивающее, противотревожное

08.05.2021

Достоинства

Хороший препарат, оказывает успокаивающее, противотревожное действие и помогает при гиперактивности, нарушении поведения и внимания.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать о детском Тенотене. Этот препарат оказывает успокаивающее, противотревожное действие и помогает при гиперактивности, нарушении поведения и внимания.
Наш лечащий врач, посоветовала купить для сына этот препарат, чтобы улучшить внимание и развить усидчивость для учёбы.
На самом деле, сколько людей, столько и мнений. Мои знакомые рассказывали, что не заметили никакого эффекта после того как их ребёнок пропил курс Тенотена.
Мне кажется любые лекарственные средства должны подбираться индивидуально, но увы это не всегда возможно.
Нам препарат явно помог...
Сынок стал спокойней и рассудительней, перестал грызть ногти и капризничать перед тем как пойти делать уроки. Я ещё заметила, что у сына увеличился словарный запас и он легче запоминал стихи.
Тенотен я давала ребёнку 2 раза в день, утром и вечером, по 1 шт в течение месяца и больше мы его не принимали.
Вот только таблетку с препаратом нужно держать во рту до полного растворения, а на подобные действия у моего сына произошёл рвотный рефлекс, поэтому первые дни приёма я растворяла таблетки в воде.
Конечно, прежде чем идти в аптеку и скупать детский Тенотен, лучше проконсультироваться с врачом.