Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Raffaello от Ferrero - классика в современном кондитерском м

24.02.2017

Достоинства

Идеальный цельный миндаль внутри
милая упаковка.

Недостатки

Быстро заканчиваются, и дорогой но стоит того.

Отзыв

Прекрасная подача и нежный вкус конфет не оставят равнодушной ни одну сладкоежку. Тем более, когда любимые конфеты в новой подарочной упаковке с цветком розы - есть их приятнее вдвойне!

Цельный орешек миндаля в каждой конфете, нежная кремовая начинка, конфета усыпана кокосовой стружкой - настоящее наслаждение. Сколько разных конфет есть на земле и все равно эта остается моей любимой - ее я готова употреблять в любых количествах =) (даже несмотря на то, что калорийность данного продукта составляет 628 ккал на 100 гр. продукта).

Данный набор представляет собой продолговатую коробочку белого цвета, с двух сторон изображена роза бордового оттенка. В коробочке 8 штук конфет, общим весом 80 грамм. На самом деле коробочка выглядит очень мило и достойно. На мой взгляд, отлично подойдет как альтернатива обычной шоколадке.

Мне всегда приятно получать такие знаки внимания от близких мне людей. Какую-то магическую силу имеют эти конфеты, чтобы поднимать настроение). Как мне кажется, набор послужит очень хорошим презентом и альтернативой одной розочки.