Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Вкусные, нежные конфетки🤩

09.12.2020

Достоинства

Вкусные, не приторно сладкие, хрустящий орешек и покрытие, они идеально сочтены.

Недостатки

Для меня их просто нет, я обожаю эти конфеты.

Отзыв

Конфетки просто космос, нежная вкусная начинка, хрустящая поверхность все это облаченно кокосовой стружкой, а ещё внутри очень вкусный орешек, свежий и хрустящий, кусаешь и просто тает во рту, вкус не передаваемый, ну их хочеться и хочеться кушать, а как они зашли моей маме, сестре подружки. На подарок просто супер вариант ни кто не останется равнодушным, каждый будет рад просто такому подарку, просто сесть с чаем или кофе и съесть эту привосходную конфетку или в кругу подружек, друзей любимой семьи. Пишу и слюньки уже потекли от вспоминая этого прекрасного не передоваемого вкуса!!!!!
А дети им тоже очень понравяться эти конфетки!!! Их можно дарить на любой праздник их можно подарить просто так и любимым сделать приятно!!!!
Когда мне муж дарит эти конфеты парой не могу сдержать слез от радости, пусть каждый будет такой же счастливый когда получает эти офигенные конфетки, а для любителей орешка или какоса это вообще находка!!!! Одни из самых вкусных конфет которые я только пробовала и вам советую, не пройдите мимо прилавка где они стоят не пожалейте денег, просто купите попробуйте и будете в восторге так же как и я!!!!!