Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Не земное блаженство

13.12.2020

Достоинства

Потрясающий вкус
Роскошная упаковка.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

Самые любимые конфеты! Невероятно вкусное сочетание цельного твёрдого фундука с нежной прослойкой крема. А дополняет это невероятное лакомство восхитительная кокосовая стружка, которая даёт прочувствовать нотки экзотики. Они настолько вкусные, что буквально тают во рту, они настолько восхитительны, что можно съесть несколько коробок за раз и не заметить этого, вот какие это волшебные конфеты, они ассоциируются у меня прежде всего с 8 марта, в этот день я всегда дарю своей маме эти конфеты, которые она так же сильно любит, как и я. С самого детства и до сих пор у меня эти конфеты на первом месте, для всех любителей кокосовой стружки, эти конфеты точно станут самыми любимыми. Они не только не вероятно вкусные, но ещё и красиво упакованные, такие конфеты станут превосходным подарком на любые праздничные мероприятия, это тот случай, когда невероятно потрясающий вкус сочетается с непревзойденной роскошной упаковкой, ты можешь насладиться не только вкусом, но и видом этих конфет, и тогда ты получишь просто двойное удовольствие от них, поэтому я никогда не утсану повторять, что эти конфеты понастоящему перкрасны.