Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Очень очень вкусно 😌

13.12.2020

Достоинства

Нежный вкус, хрустящая конфета, красивый дизайн упаковки.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Я с детства сладкоежка и конечно рафаэло это тоже моя слабость, даже трудно вспомнить, когда первый раз попробовала🤔, да не дешёвые конфеты, но этот божественный вкус оправдывает цену 😌, самое интересное что за столько лет качество не пострадало, как бывает к сожалению у многих производителей, тем более часто, особенно к праздникам бывают акции (в магните, пятёрочке) и можно позволить себя побаловать или близких вкусными конфетками)). Мне очень нравится дизайн упаковки, нежный вкус, хрустящая кокосовая конфета, внутри цельный миндальный орех (люди у кого проблемы с зубами кушайте осторожно), достаточно много кремовой начинки. В продаже есть упаковки по весу и цене на любой вкус, идеально подходят как дополнение для подарка, хоть на новый год, хоть на день рождение, хоть на 8 марта, хоть на день всех влюблённых))) и дети и взрослые любят сладенькое). Всем советую, одна - две конфетки с вкусным чаем для поднятия настроения ещё никому не помешали 🙂Всех с наступающим, будьте счастливы! 🎁🎄🎉.