Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Просто потрясающий вкус, но все таки не совсем полезный сост

16.12.2020

Достоинства

Безумно вкусные, аромат кокоса и миндаля дают свою изюминку.

Недостатки

А составе имеется консервант Е 322 и ароматизаторы, за это я уберу одну звезду.

Отзыв

Конфеты Raffaello - это хорошо подобранным состав ингредиентов, поэтому мало кто останется равнодушным. Конечно не дешевое удовольствие, хотя если попасть на акцию в один из наших популярных супермаркетов, можно приобрести достаточно выгодно. Если говорить о составе, производитель ставит кокосовую стружку на первое место, это хорошо, далее присутствуют растительные жиры и сахар, для тех, кто следит на фигурой, это не очень хорошо, хотя от 2-3 конфет ничего не будет. В середине конфеты в молочном пралине присутствует орех миндаля. Не обошлось без присутствия Ешек в составе. Е 323-это антиоксидант, он увеличивает срок хранения продуктов, а также позволяет растительным жирам оставаться в жидком виде. Плохо то, что производитель, добавляя Е 323 экономит на нашем здоровье, ведь это добавка может вызвать нарушение в желудочно-конечном тракте. Если говорить о растительных жирах-это пальмовое масло. Пальмовое масло-это конечно вред, но если им злоупотреблять. Также не обошлось и без ароматизаторов, то только автор не указывает именно каких, ведь некоторые из них могут вызвать аллергические реакции. В конце состава идют безопасные Ешки это разрыхлитель и регулятор кислотности. Вот так в краткости, я прошлась по составу эти конфет, но могу сказать, что удовольствие от них непередаваемое, на вряд ли если равнодушные к Raffaello.