Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Советую к покупке, так как очень вкусно и всегда можно в под

05.01.2021

Достоинства

Вкус, на любой праздник.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эти конфеты, просто райское наслаждение!)))) Очень нежные и вкусные. 😋 Они ведь давно в продаже, мне кажется что вкус не меняется. 🤔
Я часто покупаю их в подарок. 🎁 Думаю что это всегда выйгрошный вариант. Очень приятно получать в подарок и самой😍. Делала новогодние 🎄 подарки и добавляла туда эти конфетки в маленьких упаковках. Конечно в составе есть сахар😔, но побаловать себя и других иногда можно. В нашей семье в коробочке они не долго задерживаются 🙈, сьедаем очень быстро. 😃Причем это лакомство нравится не только мне, но и мужу и ребёнку. Задумка производителя очень хороша, орешка в нежнейшей кремовой начинке с кокосом... мммм...
К чаю☕..... к шампанскому🍾..... утолить голод🍽️..... поднять себе настроение😃..... угостить..... подарить💐... побаловать близких... к девичьим посиделкам🥂💃... в любой ситуации будет уместным. 🤫
Как то у меня был опыт и я делала в подарок в коробке цветы и конфеты Рафаэлло, выглядит потрясающе.
Кто ещё не пробовал покупайте не пожалеете🔥. Цена конечно не копеешная, но и достойный вкус. ✔️.