Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Любовь всей моей жизни

08.01.2021

Достоинства

Всегда вкусные, всегда свежие, всегда яркие, отличная упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Наверное это самые на вкуснейшие конфеты, которые я когда либо пробовала в своей жизни. Самое интересное что в начале 2000-х годов мне подарили первую коробку этих конфет (когда я пошла в первый класс) тогда они стоили порядка 70-80 рублей. Самое удивительное что вкус остался неизменным. Очень красивая коробочка потом послужила для хранения всякой девчачьей мелочи. Коробочка на столько красива и правильно разработана дизайнерами что ее не стыдно вручитьее кому то в качестве призента. Самое замечательное, что компания не экспериментирует со вкусами заменяя допустим орех или крем и это очень радует. Сейчас появились и кейсы с рафаэлками. Ни одна кокосовая конфета не сравнится с этим ярким вкусом. За все время покупая эти конфеты для себя я ни разу не столкнулас с не свежестью данного продукта это ещё один не мало важный плюс. Я не боюсь покупать их своим детям. На рынке эти конфеты очень давно, что тоже не может не радовать. Сейчас единственный минус это цена. Дороговато для одной коробочки 250 рублей за 15-20 конфеток. Но иногда наступает момент когда хочется вспомнить вкус детства.