Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Конфеты очень вкусные, но много лучше не кушайте-быстро надо

19.01.2021

Достоинства

Очень вкусные, много кушаешь.

Недостатки

Слишком Притарные.

Отзыв

Я эти конфеты очень люблю, они очень вкусные и хрустящие, часто кушаю их, иногда на праздники иногда дарю кому то) Это как бы большой орех в котором вкусная начинка и покрошен орех кокосовой стружкой. Продается он в Ленте, Пятерочке и много еще где, честно говоря... Вся моя семья эти конфеты и брат и сестра и бабушка и пробабушка и мама о отец, и дедушка любил... Вся вся вся семья любит, ну, советую, вам конфеты, продаются вроде бы во всех городах и во всех магазинах, в некоторых могут и в не маркетах а в продуктовых. Но так как не все идеально в жизни также и говориться про эти даже конфеты.. Они как бы вкусные да, но вот.. Они и для любителей и для кого угодно, но как по моему мнению так это для любителей, потому, что в этих конфетах вскоре всего просто много сладкой начинки и кокосовой стружки, из за этого после где пятой-шестой конфетки хочется воды, а потом уже вообще конфеты есть не хочется, а когда снова захочешь--- семья съест😝 и поэтому я покупала по несколько пачек, сейчас уже не покупаем вот и говорю, что они на любителя!! Л-Ю-Б-И-Т-Е-Л-Я потому что

Они очень очень очень сладкие... В них очень сладкая начинка от чего потом хочется пить а после воды сладкое уже не хочется (ну если то то мне не хотелось)

А когда снова хочется, семья уже съедает( но и поэтому я покупала по несколько пачек
1 пачка- на 30ммн-1час☺☺☺.