Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Очень вкусные конфеты, всем рекомендую.

11.12.2021

Достоинства

Вкусные.

Отзыв

Конфеты "Raffaello" - это мои любимые конфеты. У них очень вкусная, кремовая начинка, а внутри - орешек. "Рафаэлки" - это праздничная еда для меня. Они всегда у меня ассоциируются с праздниками и дарят мне хорошее настроение. "Рафаэлки" можно купить практически в любом магазине. Правда, стоят они по-разному: иногда дорого, а иногда и дёшево (в зависимости от того, приближается праздник, делается скидка или нет). "Рафаэлки" легко разворачивать. Фантики я обычно выбрасываю. "Рафаэлки" дают мало прыщей (если не съесть всю коробку, конечно, хотя очень трудно удержаться от этого, потому что "рафаэлки" очень вкусные.
"Рафаэлки" обычно дарят друг другу на Новый год, на 8 марта, на день Рождения или когда просто хочется чего-нибудь сладкого. Одним словом, "рафаэлки" - это "конфеты-праздник". Они всегда дарят радость и вдохновение. Когда съешь "рафаэлку", появляется энергия, желание творить или попробовать что-то новое. Очень многие любят "рафаэлки" и всегда с большим удовольствием съедают их! "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! ".