Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Рай

18.01.2022

Достоинства

Вкусно, сытно, аппетитно!

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Конфетки просто супер! Покупал своей маме на день рождения-очень понравились! Состав конечно не очень, но сам вкус-просто бомба. Особенно кокос. Такой сладкий, и такой классный, просто рай для сладкоежки. Я рекомендую попробовать их всем, кто не может жить без сладостей. Это я! Ох. А как упакованы эти конфеты, такая замечательная, яркая, красочная упаковка-это просто прекрасно. Не знаю тех, кому не нравятся эти конфеты. Вся моя родня оценила. Кто не согласен с тем, что эти кофеты бомба-вам лучше не есть их, нам достанется больше!
Так же покупал своей маленькой сестре. Ей очень понравилось, я бы тоже не отказался от такого подарка на праздник, замечательно. Покупал в нескольких магазинах, очень дорогие, но они того стоит, придраться не к чему. Только некоторые магазины завышают цены, но ничего страшного, переживём!) думаю, что эти конфеты идеальный подарок на 8 марта, всем женщинам по любому нравятся эти сладости. Не жалею, что покупал, покупаю, и буду покупать эти конфеты. Спасибо производителю за то, что он создаёт такие с ног сшибательные конфеты. Я без них жить не могу. При удобной любой ситуации-всегда беру, чтобы радовать своих людей.

Конфеты Raffaello фото 1