Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Прекрасные воздушные конфеты.

09.04.2022

Достоинства

Вкус, дизайн упаковки, оформление конфетки, ввод новых вкусов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о конфетах Raffaello! Прекрасные конфеты, очень вкусные, с хрустящей корочкой и очень нежной начинкой. С приятными нотками кокоса. Каждая конфетка всегда выглядит приличной и очень аккуратной, белоснежного цвета. Ни разу за столько лет мне не попалось деформированная конфета. Красивая упаковка, выглядит как подарочная. Много раз получала эти конфетки в подарок, а также дарила своим друзьям и знакомым по разным поводам. Ну и цена соответственно достаточно подарочная) но цена оправдывает вкус. Также недавно попробовала с малиновым вкусом, для меня это была просто бомба вкуса! Нежность, кокос, вкус малины. Да и к тому же, что-то новенькое разнообразие. Хотелось бы чтобы производитель добавил еще какие-нибудь новые, интересные вкусы, не забывая о классике. Рекомендую для покупки в подарок. Сомневаюсь, что остались такие люди, которые хотя бы раз не попробовали эти замечательные кокосовые конфетки. Вот оно где, райское наслаждение на самом деле).