Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Вкус чудесен, но есть свои минусы

08.05.2022

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Конечно все знают знаменитые конфеты Рафаэлло. Этот знаменитый вкус- кокос и белый шоколад с миндалем. Лично я получаю эти конфеты чаще всего в качестве дополнения к подарку, на день рождение, на новый год, на 8 марта, и т. д. Мне эти конфеты очень нравятся, также знаю, что они нравятся большинству людей. На полках магазинов они всегда в наличии. Конечно появляются множество вкусов. Цена постепенно растет.
Как то раз я зашла в магазин, проходя отдел сладостей( конфет), я разглядывала нету ли чего-нибудь новенького, и вот вижу что появился новый вкус этих замечательных конфет- роза. Я решила купить данный товар, попробовать и для себя понять, вкусно или нет, и стоит ли брать в будущем. Как пришла домой, начала разглядывать упаковку (она тоже поменялась). Упаковка была довольно красивой и яркой. Когда я "налюбовалась" так сказать данной коробкой, начала пробовать. Что могу сказать, вкус мне приятен. Нежный такой. В общей если от 0 до 10 то 9, потому что все таки есть у этих конфет один недостаток - цена.