Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Вкусно

28.09.2022

Достоинства

Вкусно и красиво.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Люблю эти конфеты с детства, но цена кусается немного. Родители раньше покупали редко из-за их стоимости, только на праздник или на подарочек кому-то. Сейчас я выросла, покупаю их почаще, чтобы порадовать себя иногда, хотя сладкое вообще не люблю, но эти конфеты исключение. Правда очень вкусные, и кокос, и орешек. Нравится и внешний вид, выглядит аппетитно и не дешево. Часто их дарят парни своим вторым половинкам, наверное это тоже повлияло на мою любовь к ним, такие теплые воспоминания с ними связаны у многих. В общем если хотите порадовать себя чем-то сладеньким, наверное это одни из лучших сладостей. Но если вы не любите вкус кокоса, то Вам наверное не подойдут эти конфетки, потому что из-за кокосовой стружки он очень выражен. Хотя у меня есть знакомые, которые не любят кокос, но именно эти конфеты почему-то едят, не знаю с чем это связано. Если Вам не подойдет вкус этой сладости, то можете смело дарить кому-то их, как маленький, приятный подарочек близкому человеку подойдет отлично.