Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Невероятно вкусные конфеты!

11.01.2023

Достоинства

Вкус, оформление, аромат, качество.

Недостатки

Отзыв

Я и вся моя семья очень любим конфеты Raffaello. Нежные, воздушные и одновременно хрустящие. Приятная изюминка – кокосовая стружка и орешек в центре. Вкус божественный, легкий, волшебный, ненавязчивый! Очень приятный и безупречный. Беру постоянно! Благодаря незабываемому вкусу и оригинальному оформлению упаковки – эти конфеты становятся идеальным подарком на любой празник. Моему окружению также нравятся эти восхитительные конфеты. И не зря! Упаковка красивая, оригинальная. На каждое событие разная, например, на Новый год или 8 марта. Приятно видеть красивые ухоженные коробочки на полках магазина. Очень много достоинств у этих конфет! Вкус, оформление, аромат, наслаждение и качество!
Попробовала их ещё давно. И с тех пор стала брать их постоянно. Данные конфетв завоевали место в списке моих любимых сладостей. Невероятно приятно после тяжелой работы присесть в кресло с чашкой чая и этими нежными конфетами, тающими во рту. Советую всем тем, кто хочет побаловать себя нежным и изысканным лакомством!