Конфеты Raffaello

Отзыв о Конфеты Raffaello:
Очень вкусные

16.01.2023

Достоинства

Вкусная конфета, с ароматном запахом и вкусной начинкой.

Недостатки

То что очень сильно крошатся.

Отзыв

Конфеты очень вкусные, советую. Когда их кушаешь во рту они просто тают, эта кокосовая посыпка, начинка, а особенно миндаль в нутри. Покупаю в пятерочке и в магните. На новый год последний раз брала, как всегда очень вкусные. Начинка прям такая необычная, вкусная, мне ещё нравится сначала съедать начинку, а потом кушать орех миндаль. В качестве подарка очень хорошо подарить. Так как всём нравится мне кажется эти конфетки. Конфета похода на комочек снега, нежная пушистая как снежинка, с ароматным запахом кокоса. Можно кушать и наслождаться бесконечно, эти конфеты - райское наслаждение! Дёшево и вкусно! Я часто покупаю конфеты Raffaello. Упаковка красивая, удобная, практичная.
Изюминка конфет Raffaello это миндаль в серединке. Моей подруги тоже нравится конфеты, ей напоминают они то что она кушает каком. Очень оригинально подарить маме, папе, бабушке, подруге, учительнице и т. д. В каждом магазине можно купить конфеты Raffaello. Могу напомнить про очень нежную и вкусную молочную новинку. А миндаль мой любимый орех и он везде очень хорошо сочитается.