RIFT

Отзыв о RIFT:
Шикарно

08.05.2013

Достоинства

Локализация
Графика
Система классов
Не требует много времени
Разнообразие занятий.

Недостатки

Затягивает.

Отзыв

RIFT - отличный выбор для тех, кому надоел ВоВ и другие заурядные MMORPG, где на конечном этапе все сводиться только к прохождению одних и тех же инстансов. RIFT предлогает игроку намного больший выбор: подземелья с различными уровнями сложности, прохождение разломов, рейд-разломы, хант-разломы, PvP-разломы, хардкорные рейды, собирание коллекций, участие в постоянных ивентах, глобальные вторжения ежедневно, отбивание плацдармов и многое другое.

Особенно, мне понравилась графика. Вот честно, ни в вов, ни в других играх я не видел такой потрясающей графики. Персонажи, броня, монстры и прочее настолько хорошо прорисованы. Лично я, такой хорошей графики в локализованных ММО еще не видел.
Еще одним плюсом является то, что игра полностью локализована (переведена на русский), все квесты, описания, подземелья, и прочая информация отображается на русском языке. Думаю, что для многих русскоязычных игроков это будет огромным плюсом.

Отдельной строкой хочется отметить систему создания своего класса. Разработчики отошли от стандартной схемы "3 ветки талантов на каждый класс". В Рифт, игроку предлагается целых 9 веток, из которых он волен выбрать три и создать свой собственный класс.