RIFT

Отзыв о RIFT:
Эпическое приключение

07.06.2013

Достоинства

Красивый мир, интересный сюжет, не требовательна к компьютеру, необычные игровые фичи в виде разломов, переведена на русский.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Rift - наверное, один из самых красивых и масштабных новых проектов, которые пришли к нам из-за рубежа. Игра представляет собой классическую фэнтези-MMORPG с открытым миром и динамическими событиями. В этой реальности вам не придётся скучать - там постоянно что-то происходит. Над головой открываются порталы в параллельные измерения, толпы разномастных монстров основывают свои плацдармы на мирной земле, а великие драконы плетут интриги против обитателей мира Тэлары и друг против друга.

В борьбе за мир во всём мире вам предлагается вступить под знамёна фракции Хранителей или Отступников, совершить путешествие во времени и сразиться с самим богом смерти Регулосом.

В игре очень интересная система классов, выбрав определённое направление, в его рамках можно комбинировать ветки талантов - души и менять их в зависимости от ситуации.

Игра не слишком требовательная к компьютеру, а выглядит просто потрясающе! Rift очень дружелюбен к игроку - всегда всплывают подсказки что и как лучше делать, поэтому его быстро освоит и новичок в данном жанре.

Разработчики Rift часто выпускают различные обновления, которые добавляют в игру новые территории, данжи и квесты и возмржности.

Рекомендую всем любителям жанра!
Ранее, игра распространялась только по модели с абонентской платой, но уже в июле переживёт на условно-бесплатную.

RIFT фото 1 RIFT фото 2 RIFT фото 3