Автомобиль УАЗ Патриот, 2018 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2018 г.:
Добротная машина.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
22.12.2022

Отзыв

Работоспособность узлов Патриота меня устроила. Честно говоря, для автомобиля, который продается за столь небольшие деньги, она даже немного зашкаливает. Приятная неожиданность, ведь я был морально готов и к гораздо худшему. Большой внедорожник это уже совсем другая песня. Обратился я недавно к знакомым спецам поменять диск сцепления с выжимным, потому что он стал чуток проскальзывать. Они еще передние колодки перекинули и все направляющие и цилиндры на тормозных суппортах под манжетами промазали высокотемпературной смазкой. Заодно тормозуху старую слили, новую залили и прокачали трубки сцепления и тормозов. Освежили самые расходные узлы моей машины, которые при движении неизбежно постепенно стесывается. Я с такими тяжелыми делами сам давно не связываюсь. Но я сейчас не об этом. А о том, сколько мне выполнение этих работ обошлось. Я сумму не озвучу, но расскажу только как ее восприняли мои приятели. У одного японский внедорожник, а у другого китайский. Вы бы видели изумление у них на лицах! Они к такому смешному мизеру были совсем не готовы, потому что у них только на одно плановое ТО по стольку уходит.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2018 г.