Крем для лица Dolce milk Сияние и увлажнение

Отзыв о Крем для лица Dolce milk Сияние и увлажнение:
Бюджетно или не очень?

09.05.2021

Отзыв

Дизайн у крема обыденный, практически никаких рисунков на самой баночке нет, в следствие этого не вижу значения заострять забота.

Текстура у крема довольно нетяжелая, но увлажнения от него довольно. Благовоние милый, не принимаю во внимание, собственно что как раз он мне припоминает. В самом креме наличествует довольно небольшой лиловый шиммер, больших блесток нет.

Крем довольно экономно используется, маленький горошины хватает на все личность. Не глядя на то, собственно что у меня жирная кожа и мне хватает сияния, я обожаю эти крема. Тем более под густой тональный крем. Крем как как будто зрительно готовит личность больше отдохнувшим и зияющим, поры не забивает и не вызывает воспалений. Увлажнения в нем предостаточно, безупречно подойдет обладательницам сухой кожи.

Как уход крем совладевает очень хорошо. А как основа под макияж? Ещё чем какого-либо другого (в различие от белорусского собрата, который скатывается). Тональный крем на нем не скатывается и ложится ровно. Временами пользуюсь лишь только данный крем и консилер, выходит очень максимально натурально.
К плюсам сего крема возможно отнести его блеск, милый благовоние, недоступность неблагоприятных реакций и не плохое увлажнение. К минусам лишь только стоимость. Крем-сияние я несомненно советую, он неплох. 5/5 элементарно.