Комбайн Moulinex FP 3111

Отзыв о Комбайн Moulinex FP 3111:
Товар стоит своих денег, советую для преобретения

19.07.2021

Достоинства

Достоинства: Мощность 900Вт, широкий сектор насадок мясорубка конечно же.

Недостатки

Дорого стоят детали и сложно найти их.

Отзыв

Данный товар можно рассматривать для покупки как для себя так и в подарок друзьям и товарищам, цена качество сопоставляется. Купил год назад. Понравилась богатая комплектация при хорошей цене. Мясорубка отличная - легко собирается/разбирается, перемалывает все. Не понравилась только соковыжималка - пластиковая и непрактичная есть большая вероятность что может сломаться при не аккуратном использовании. Из плюсов данного товара это Большой набор насадок, очень сильно нравится насадка для данников.
Из проблем: через пять месяцев из-за неправильно установленной насадки сломался вал, на который они надеваются. Так как тогда модель новая и ее сложно найти в магазинах и она только появилась, пришлось заказывать через интернет в сервис-центре и ждать почти два месяца. Вал стоил в эквиваленте 3 тысячи рублей что дороговато для нее
Достоинства: Мощность 900Вт, широкий сектор насадок мясорубка конечно же. еще раз советую приобрести данную мясорубку и в целом не плохая машинка для кухи пригодиться в быту.