Книга "Мой папа завёл аллигатора" Джереми Стронг

Отзыв о Книга "Мой папа завёл аллигатора" Джереми Стронг:
Детская книга с юмором и оптимизмом.

09.05.2021

Достоинства

Книга подходит для детского и семейного чтения.
Сюжет пропитан добротой и юмором.
Главные герои обаятельные и дружные.
Обложка привлекательная.

Недостатки

Отзыв

Эта книга пропитана юмором и оптимизмом. Мои юные племянники любят перечитывать отдельные фрагменты из этой книги. Главного героя зовут Николас. Его папа распивает караоке и приносит домой аллигатора. Что же после этого происходит? Как вести себя если при этом твоя бабушка играет в бильярд, а мама сажает всех на сосисочную диету?
С такими персонажами скучать не придётся. Я с улыбкой читала весёлые события из этой книги. Книга подходит для детского и семейного чтения. Николас и другие герои привлекают обаянием, добротой и позитивом. Я радуюсь тому, что среди наших родственников принято читать эту книгу для создания весёлого настроения.
Обложка у книги милая, оригинальная и привлекательная. Иногда хочется чего-то светлого и лёгкого. Иногда нужно взглянуть на трудности жизни со стороны. А книга про аллигатора и папу как раз помогает тому, чтобы взглянуть со стороны на трудности. Моя мама на пенсии и ей эта современная, детская книга очень понравилась. Книга подходит как юным, так и взрослым читателям. Книга развивает воображение и дарит положительные эмоции.
Читать можно лет от 6 и до какого угодно возраста.