Чай зелёный байховый мелколистовой. Просто!

Отзыв о Чай зелёный байховый мелколистовой. Просто!:
Приятный и вкусный чай.

09.05.2021

Достоинства

Вкус чая приятный.
Упаковка запоминающаяся.
Цена бюджетная.

Недостатки

Не хватает верёвочки у пакетиков этого чая.

Отзыв

Наша семья обожает пить этот приятный чай. Упаковка у него красивая, запоминающаяся и приятная. Моя мама часто и с радостью приобретает в ближайших магазинах сети "Перекрёсток" такой чай. Бренд "Просто! " привлекает мамино внимание. В прямоугольной упаковке содержится двадцать чайных пакетиков, каждый из которых весит около двух грамм.
Чай легко заварить. Это можно сделать в заварном чайничке или в чашке. Срок годности составляет двадцать четыре месяца с даты изготовления. В нашем доме этот чай долго не хранится так как семья его активно выпивает. Я пью этот чай утром и днём. Чай на вкус приятный. Вот только пакетики чай без верёвочки. А хотелось бы чтобы верёвочка была. Тогда было бы удобнее вынимать пакетик и погружать его в нужную ёмкость.
Чай замечательный. Его можно пить и без ничего, и с печеньем, и с вафлями. Цена данного напитка бюджетная, а находится он обычно на нижних полках магазина "Перекрёсток". Мама считает, что данный чай разбирают довольно шустро и быстро. Ведь чай такой, что сочетает в себе хорошее качество с доступной ценой.