Крем для лица Чистая линия Очищающая с экстрактом коры черной ели

Отзыв о Крем для лица Чистая линия Очищающая с экстрактом коры черной ели:
Хорошая глиняная маска

10.05.2021

Отзыв

Баночка не занимает большое количество пространства, в следствие этого ее просто возможно арестовать с собой в поездку. Упаковка надежна от протекания продукта.

Средство припоминает обычную маску на базе глины.

Мне нравится упаковка. Обычная, но привлекательная и комфортная. Меня организует сравнительно маленький размер. Продукт не надоест уж буквально.

И по эффекту. В случае если на лице были высыпания, то личина выделяла о для себя аристократия. Как раз в воспаленных пространствах в начале несколько пощипывало, как будто в продукте довольно большое количество спирта. Чувства не могу именовать дискомфортными, все абсолютно снисходительно. Сквозь минуту это прекратилось

Далее лишь только милые чувства. Маска мила коже, но всю функцию она не выделяет о для себя оставить. Некое необыкновенное воздействие, довольно непросто приписать. Средство как будто освежает кожу, но в это же время ощущается и тепло. Вот подобный маленький пунктик. В случае если вы предпочитаете намести маску и не чувствовать ее на лице, не отмечать воздействие ее компонент, то это не что случай.

Смывается она очень легко. Элементарно теплой водичкой. Спонжем могу помочь у крыльев носа. Покраснений нет, напротив тон кожи плоский. Прыщи подсушены, но кожа в целом не пересушена. Незапятнанное личность, поры эти маленькие, собственно что их как будто и нет. Прекрасная матовая кожура. Подобный зрительный эффект сберегается пару дней, собственно что для моей жирной кож довольно отлично.

Высыпаний и аллергии не появлялось. Стоит воспринимать, собственно что личина не увлажняет кожу. Впоследствии нее наношу тоник, а сквозь кое-какое время крем.