Подводка фломастер Avon Super Extend

Отзыв о Подводка фломастер Avon Super Extend:
В целом хорошо

10.05.2021

Достоинства

Цвет
Стойкость
Кисточка.

Недостатки

Расход.

Отзыв

Подобрать хорошую подводку для глаз то очень важно и довольно сложно. Так как всем подходит своё. Кто то любит подводку фломастер кто то нет. В целом думаю она удобная.
Сегодня речь пойдет о подводке от Avon. Подарка фломастер, чёрного цвета, крышка у неё снимается легко.
Кисточка удобная, длинная и тонкая, довольно хорошо прорисовывает стрелки, как маленькие, так и большие и объёмные.
На глазах держится хорошо, не осыпается не размазывается. К концу дня может немного сейчас сходить цвет. Но в первую очередь зависит от того, как вы будете носить стрелки в течении дня.
Подводка не водостойкая, так что в воде она растекается и размазывается( лучше с ней не купаться)
Так же важным фактором при выборе подводки для лица глаз является, то как она будет смывается: эта подводка смывается среднее, не с первого раза, но и тереть глаза не придётся. После снятия макияжа, следов не остаётся.
Думаю основной минус таких подводок, это то что они быстро кончаются, думаю так и есть. Такие подвозки расходуются довольно таки быстро.
В целом понравилось, но тут каждому своё. Подводка хорошая.