Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г.

Отзыв о Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г.:
Отличный автомобиль, который служит верой и правдой!

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
05.09.2018

Достоинства

Комфортный салон, вмесительный, хотя снаружи очень компактный, прост и удобен в управлении как начинающему водителю, так и водителю со стажем, отличная комплектация, которая не имеет ничего лишнего.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Хочу рассказать Вам немного про свой автомобиль, с которым вместе я уже на протяжении 4 с лишним лет.
Это мой первый автомобиль, который появился у меня после того, как я получила водительское удостоверение. Сразу скажу, что выбирали из японских подержанных автомобилей изначально, поэтому данный авто сразу был в списке. Ни на минуту не пожалели о том, что взяли именно тииду. За длительное время активной эксплуатации по городу и области, где дороги, как сами понимаете, не очень хорошие, автомобиль ни разу не подвел. Конечно, обслуживался своевременно и по необходимо стиль всегда, но из глобального ничего не портилось. По мере поступления менялись тормозные диски и колодки, масло каждые 10 тыс. км, ну и по мелочам по подвеске, а в остальном - все как часы.
Коробка у моего автомобиля автоматическая, которая работает без проблем. Переключает плавно, нет никаких рывков. Масло не "ест", сколько бы раз не проверяли, всегда на одном уровне оставалось с момента замены.
Кузов довольно крепкий у автомобиля. Очень комфортый и вмесительный салон, не смотря на то, что сам по себе снаружи автомобиль компактный. В багажник много чего влезает. Когда ездили на дачу, что только не поили в ней, все помещалось, а это большой плюс.
Конечно, много разных удовольствий представлено в комплектации. Кондиционер, обогрев заднего стекла, зеркал, электроаривод зеркал, подогрев передних сидений, датчик дождя и много других плюсов есть у данного автомобиля, которыми я пользуюсь ежедневно в дороге.
На счет безопасности, тут могу сказать только со слов тех, кто попадал в аварии в таком автомобиле, все надежно и достаточно безопасно.
Мы купили этот автомобиль подержанным, плюс сами ездим на нем уже более 4х лет, но для своего возраста он в отличном техническом и внешнем состояниях, хотя пробег довольно уже большой. Говорю это уже не от себя, а со слов мастера, который диагностировал наш автомобиль, когда мы его собирались продавать.
Еще отмечу, что за сумму до 400 тысяч рублей навряд ли можно найти что-то более уверенное и лучшее, чем этот. К тому же за время использования его, он не потерял себе цену, он стоит сейчас на рынке столько же, сколько стоил в 2014-м году.

Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г. фото 1 Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г. фото 2 Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г. фото 3 Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г. фото 4

Другие отзывы на Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г.