Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г.

Отзыв о Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г.:
Хорошо управляемый, маневренный, плавное движение

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
21.05.2020

Достоинства

Все качества в отзыве.

Недостатки

Есть несколько нюансов.

Отзыв

Всем привет, сегодня герой моего отзыва модель авто Nissan Tiida, я хочу рассказать обо всех его качествах.
Преимущества этого автомобиля заключаются в следующем:

1. Удобное управление, вы можете ездить на большие расстояния.

2. Довольно вместительный, идеально подходит для больших семей и семей с детьми.

3. он хорошо поддается настройке.

4. Он имеет хорошую видимость.

5. Имеет плавное и удобное управление.

6. Высокий клиренс.

7. Хорошо держит дорогу.

8. Есть возможность преобразить интерьер (и тем самым увеличить объем багажника).

9. Для такого маленького автомобиля это расход топлива.

10. Имеет стильный внешний вид.

11. Ломается довольно редко.

12. Шумоизоляция в салоне очень хорошая.

Но не все так безоблачно, есть и недостатки:

1. очень сложно найти запчасти для правостороннего автомобиля. Ну а с левосторонними автомобилями таких проблем нет.

2. при высоких оборотах двигателя можно услышать очень много шума.

Впечатления от автомобиля.

В машину я заправляю только 95-й бензин, считаю, что экономия здесь не совсем уместна, поэтому она намного надежнее и прослужит дольше двигателя. Средняя норма расхода составляет от 8 до 9 литров на сотню для смешанного ездового цикла. Автомобиль имеет хорошую, мягкую подвеску, по крайней мере, я полностью доволен. Хорошая звукоизоляция. Он хорошо держит трассу, почти не нужно управлять им, даже при сильном ветре. В салоне комфортно и уютно, есть мягкие вставки из заменителя кожи. Подлокотник большой и мягкий, но, к сожалению, без регулировок, хотя есть микро-лифт. Есть обогрев лобового стекла.

Руль удобно держать, приятная на ощупь кожа, не скользит. Здесь нет подогрева рулевого колеса, но это не так важно в нашем климате. Легко читать индикаторы на панели. На приборной панели между циферблатами расположен 5-дюймовый вертикальный экран, на котором отображается информация о расходе топлива и других настройках. Классный круиз-контроль работает, достаточно нажать на кнопки, и машина уже реагирует сама по себе. Стандартный магнитофон играет громко и уверенно, без искажений, что меня вполне устраивает. Есть климат-контроль на 2 зоны, справляется со своей работой удовлетворительно. Он быстро удаляет конденсат со стекла. Мне понравилось, как работает электрический ручной тормоз, вы включаете машину, и она работает, как только вы идете - она выключается сама. Также можно использовать его в ручном режиме. Сиденья удобные, с поясничной опорой. Отопление доступно только для передних сидений на двух уровнях, задние сиденья не обогреваются. Двигатель развивает хорошую тягу и практически не использует масло. Проходимость автомобиля, как я уже писал, вполне достаточная, мне вполне хватает высокого дорожного просвета и переднего привода.

Другие отзывы на Автомобиль Nissan Tiida, 2007 г.