Тушь для ресниц Lancome Monsieur Big Volume Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Lancome Monsieur Big Volume Mascara:
Неоднозначная

11.05.2021

Достоинства

Придает объем.

Недостатки

Тяжелая и может склеивать ресницы.

Отзыв

Особенность моих ресниц в том, что им не нужна дополнительная длина, а объем это как раз то, что я ищу в данной декоративной косметике. Поэтому в одном крупном магазине, который есть практически в любом областном и не только городе, я приобрела данную люксовую тушь.
Упаковка не слишком сильно отличается друг от друга у всех продуктов аналогичного назначения и является длинной черной трубкой с напечатанными на ней маркой и названием. Тушь Lancome выглядит как самая распространенная тушь для ресниц, даже ее щеточка выглядит довольно прямолинейно, хотя и немного крупновато. Туба для туши поставляется с коробкой, в которой содержится много информации о продукте.
У меня она черного цвета, других у нас не было и не знаю существуют ли они.
Ароматизаторов не заметила, запах типичный.
Супер кремовая формула, которая легко ложится на ресницы. Однако из-за своей текстуры она также может слипаться, если нанести слишком много.
Мое впечатление двоякое от ее использования. С одной стороны объем она на самом деле придает хороший, но завивка ресниц не держится, так как средство для меня довольно тяжелое. Вряд ли буду покупать второй раз.