Крем для рук Crema Для нормальной кожи

Отзыв о Крем для рук Crema Для нормальной кожи:
Неплохой крем

13.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Крем купить не составит труда. Фирма-производитель довольно известная. Главным свойством крема является увлажняющий эффект. Действительно после нанесения кожа перестает быть сухой и исчезает шелушение. Руки сразу становятся мягкими и приятными на ощупь. Никакой липкости и жирности нет. Крем обладает легким, приятным ароматом. Впитывается в течение 30 секунд. Я считаю, что это довольно быстро. Крем следует массажными движениями втирать в кожу. По консистенции товар довольно жидкий. Выдавливается удобно. Дозатор не совсем правильно сделан, что порой выдавливаешь крема больше, чем нужно. Периодически использую крем для локтей, где кожа сухая и шелушится. Очень хорошо помогает. По цвету крем белого цвета. Средство полностью выполняет свои заявленные функции и способствует увлажнению, питанию кожи. Не оказывает никакого влияния на ногти. Не следует их красить сразу после нанесения иначе лак держится недолго. Стоимость крема невелика и обойдется вам всего чуть более 100 рублей. Недостатков я не обнаружила.