MG Депилятор для нормальной кожи 5 мин.

Отзыв о MG Депилятор для нормальной кожи 5 мин.:
Быстрый и эффективный крем

15.07.2021

Отзыв

Проблема волос на ногах и подмышках да и не только там у всех девушек женщин. У меня был эпилятор, но с ним больно, ноги ещё ладно, подмышки не реально. Мой спутник это бритвенный станок многоразовый известной фирмы, но ежедневное бритьё не для меня. Летом эта проблема более актуальна, ведь зимой можно и утеплится.
От бритвы моя кожа раздражена, когда волоски начинают расти все чешется, это прямо ад.
Я пробовала крем для депиляции брала недорогой, но вонючий, аж глаза режет, пользоваться смогла только в первый раз. Второй мой опыт был с рекламируемым средством. Такого аромата как у дешёвого не было, но и эффект был похуже. После этого с кремами я завязала до этого лета.
Увидела в магазине знакомую мне марку Галант косметик крем депилятор для нормальной кожи.
Стоимость его не высокая, поэтому я рискнула.
Крем с приятным ароматом, наносить его удобно, тюбик не большой, распределяется крем легко, я наносила руками - мне так удобнее. Крем белый, густота средняя.
Держать крем надо всего 5 минут и это очень здорово, 15 минут торчать в душе и ничего не делать это не для меня
По эффекту - через 5 минут начала смывать крем со всеми волосами, так страшно, но прикольно выглядит.
Эффект после крема держится дольше, чем от бритвы, волосы растут медленней, примерно на неделю, хотя зависит от организма.
В общем мне понравилось и главное никакого раздражения на коже.

Другие отзывы на MG Депилятор для нормальной кожи 5 мин.